Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Какой вид отдыха ты предпочитаешь летом?
Всего 16 человек

План работы

Дата: 7 июня 2017 в 14:19, Обновлено 14 июня в 13:24

План

воспитательных мероприятий в пришкольном лагере «Планета детства»

ГУО «СШ № 11г.Новополоцка»

с 01.06.2018 г. по 26.06.2018 г.

Дата

прове-дения

Городские

мероприятия

Общелагерные

мероприятия

Отрядные мероприятия

1 отряд

2 отряд

01.06

10.00 Мероприятие ГОЧС

(Площадь строителей)

1 отряд

Воспитатели отряда

Оформление отрядных уголков

11.00 Открытие лагерной смены «Ура, каникулы»

Педагог-организатор

10.00 Операция «Уют. Огонек знакомств» Воспитатели отряда

12.30 Беседа «Зеленый листок - Беларусь»

Воспитатели отряда

10.00 Операция «Уют. Огонек знакомств»

11.00 КВН «В мире животных»

12.30 Беседа «Каникулы без дыма и огня»

Воспитатели отряда

 04.06

Выборы отрядного самоуправления

Конкурс рисунков «Энергосбережение»

Воспитатели отряда

11.00 Диагностическая беседа «Что я жду от лагеря»

Педагог-психолог

12.00 Спортивная игра «Мяч над сеткой»

Инструктор по физической культуре

10.00 Викторина «Летний калейдоскоп»

Воспитатели отряда

12.30 Устный журнал «Эти таинственные существа-кошки»

Воспитатели отряда

10.00 Путешествие в книжкино царство – мудрое государство

Воспитатели отряда

11.00 Подвижные игры «Развей скуку»

Воспитатели отряда

12.00 Игровая программа «Под белыми парусами»

Воспитатели отряда

05.06

11.00 Просмотр фильма «Улица без конца»

кинотеатр «Минск»

1,2 отряд

Воспитатели отряда

12.00 Спортивная игра «Пионербол»

Инструктор по физической культуре

10.00 Игра-путешествие «Дорогою добра»

Воспитатели отряда

12.30 Игровая программа «Интеллектуальный марафон»

Воспитатели отряда

10.00 Интеллектуальный конкурс «Умники и умницы»

11.00 Операция «Экологическая разведка»

Воспитатели отряда

12.00 Игра-театрализация «Лето-пора прогулок»

Воспитатели отряда

06.06

10.30 Экспозицияя музея истории и культуры г. Новополоцка «Город моей юности»

1 отряд

Воспитатели отряда

10.30 Конкурсно-игровая программа «Яркие шаги в лето»

2 отряд

Воспитатели отряда

Городская Спартакиада. Игра «Мяч над сеткой»

(Гимназия №2)

Инструктор по физической культуре

12.00 Конкурс «Угадай мелодию»

Музыкальный работник

11.00 Конкурс чтецов «Я люблю тебя, Беларусь»

Воспитатели отряда

10.00 Конкурсно-развлекательная программа «Лето красное, звонче пой»

Воспитатели отряда

11.00 Игровая программа «Эти забавные животные»

Воспитатели отряда

12.00 Игра-путешествие «Лесные фантазии»

Воспитатели отряда

10.30 Создание проекта «Школа будущего»

Воспитатели отряда

12.00 Спортивный час «Чудеса в решете»

Воспитатели отряда

07.06

10.30 Коммуникативная игра «Познакомимся поближе»

Педагог-психолог

12.00 Шашечный турнир

Инструктор по физической культуре

10.30 Сказочный турнир «В мире сказок»

Воспитатели отряда

10.00 Игровая программа «Дорожный калейдоскоп»

Воспитатели отряда

11.00 Интеллектуальная игра «Здравствуй лето»

Воспитатели отряда

12.00 Развлекательная игра «Вода-путешественница»

Воспитатели отряда

08.06

Городская Спартакиада. Соревнования по шашкам

(СШ №4)

Инструктор по физической культуре

Конкурс рисунков «Мы рисуем любимый город»

Педагог-организатор

12.00 Конкурс скороговорок «Погрибыягодуха»

Библиотекарь

10.00 Развлекательная программа «Забавный кавардак»

Воспитатели отряда

11.00 Занятие «Твои друзья и ты»

Воспитатели отряда

12.00 Игровое занятие «Один дома»

Воспитатели отряда

11.00 Конкурсная программа «Космическое путешествие»

Воспитатели отряда

12.00 Познавательная игра «Добрая дорога детства»

Воспитатели отряда

11.06

10.00 Час-встреча «Под знаком кувшинки»

(библиотека С.Я. Маршака)

2 отряд

Воспитатели отряда

12.00 День здоровья «Золотая скакалка»

Инструктор по физической культуре

10.00 Конкурс пословиц и поговорок

Воспитатели отряда

11.00 Викторина «Птичья азбука»

Воспитатели отряда

10.00 Викторина-калейдоскоп «Все обо всем»

Воспитатели отряда

12.00 Игровая программа «В лучах светофора»

Воспитатели отряда

12.06

11.00 По страницам детских периодических изданий

Магазин «Дом книги»

1 отряд

Воспитатели отряда

10.00 Игровая программа «Из песни слов не выкинешь»

Музыкальный работник

12.00 «На дворе у нас игра» Инструктор по физической культуре

10.00 Игра-викторина «Мир на Земле – счастливые дети»

Воспитатели отряда

11.00 Викторина «самые, самые…»

Педагог-психолог

10.00 Литературная викторина «Путешествие в сказку»

Воспитатели отряда

11.00 Игра-путешествие «Читай-город»

12.00 Познавательно-игровая программа «По страницам летнего календаря»

Воспитатели отряда

13.06

Городская Спартакиада. Спортивный конкурс Золотая скакалка»

(СШ №11)

Инструктор по физической культуре

10.00 Игра-соревнование «Бережливые хозяева Земли!»

Воспитатели отряда

11.00 Виртуальная экскурсия по г. Новоплоцку

Педагог-организатор 

11.30 Игра по ПДД «Знай правила движения как таблицу умножения»

Воспитатели отряда

10.30 Экологический праздник «В летнем лесу»

Воспитатели отряда

12.30 Викторина «Вокруг спорта»

Воспитатели отряда

14.06

10.30 Спортивный праздник «Гульні народаў свету»

(ГУДО ДДМ)

Воспитатели отряда

10.30 Час православного краеведения «Святые Полоцкой земли- Ефросинния»

Библиотекарь, библиотекарь храма

12.00 Игра «Охотники и утки»

Инструктор по физической культуре

10.00 Диспут «Добро и зло»

Воспитатели отряда

10.00 Правовая игра «Сказка ложь, да в ней намек»

Воспитатели отряда

11.00 Летние загадки «Доскажи словечко»

Воспитатели отряда

15.06

10.30 Веселая викторина «В стране Мульти-пульти»

(библиотека С.Я. Маршака)

1 отряд

Воспитатели отряда

Городская Спартакиада. Игра «Охотники и утки»

Инструктор по физической культуре

12.00 Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый город»

Воспитатели отряда

11.30 Конкурсно-развлекательная программа «Семицветик»

Воспитатели отряда

12.00 Спортивный час «Сильные, ловкие, смелые»

Воспитатели отряда

10.00 Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

Воспитатели отряда

12.00 Экосказка «Кто спасет зеленый лес»

Воспитатели отряда

18.06

11.00 Познавательно-игровая программа «Азбука культуры»

Педагог-организатор 

12.00. Спортивная игровая программа на свежем воздухе

Инструктор по физической культуре

10.00 Подвижные игры по русским народным сказкам

Воспитатели отряда

12.00 Конкурс рисунков «Очевидное-невероятное»

Воспитатели отряда

10.00 Подвижная игра «Путаница»

Воспитатели отряда

12.00 Викторина «Волшебные сказки»

Воспитатели отряда

19.06

10.30 Презентация блюд “Брацкі каравай” ГУДО «ДДМ» (ГУДО ДДМ)

Воспитатели отряда

12.00 Спортивная эстафета «Весёлые старты»

Инструктор по физической культуре

10.00 Конкурсно-развлекательная программа «Июнята»

Воспитатели отряда

11.00 Игра «Матрица»

Воспитатели отряда

10.00 Экопрогулка «Живые барометры»

Воспитатели отряда

11.00 Путешествие в страну дорожных знаков

Воспитатели отряда

12.00 Развлекательная программа «Ни дня без смеха»

Воспитатели отряда

20.06

11.00 Кинотеатр «Минск». Просмотр мультфильма «Суперсемейка 2»

1,2 отряд

Воспитатели отряда

10.00 Занятие-игра «Образ жизни только здоровый»

Педагог-психолог

11.30 Викторина «Путешествие по сказкам»

Воспитатели отряда

12.30 Путешествие в царство дорожных знаков

Воспитатели отряда

10.00 Экономика для любознательных

Воспитатели отряда

12.30 Видеосалон «Вредные привычки»

Воспитатели отряда

21.06

11.00 Литературная игра по творчеству Г.Х.Андерсена «Эти старые-старые сказки» (библиотека С.Я. Маршака)

1 отряд

 Воспитатели отряда

Городская Спартакиада. «Полоса препятствий»

(СШ №14)

Инструктор по физической

культуре

11.00 Развлекательная программа «Повторяй за мной»

Педагог-организатор 

12.00

10.00 Конкурсная программа «Веселая палитра»

Воспитатели отряда

11.00 Игры-забавы «Знаем и играем»

Воспитатели отряда

10.00 Летняя игра «Это я, это все мои друзья»

Воспитатели отряда

11.00 Брейн-ринг «Если хочешь быть здоров»

Воспитатели отряда

12.00 Игра «Экологическая кругосветка»

Воспитатели отряда

22.06

10.00 Посещение выставки экзотических насекомых «Восемь лап»

(выставочный зал музея Юбилейная,1)

2 отряд

Воспитатели отряда

11.00 Посещение Витебского театра «Лялька»

1 отряд

Воспитатели отряда

10.00 Линейка «22 июня 1941…»

Педагог-организатор 

12.00 Спортивный праздник «Быстро, весело и дружно»

Инструктор по физической культуре

11.00 Беседа «По режиму кто живет – бодрый будет круглый год»

Воспитатели отряда

12.00 Круглый стол «Поделюсь знаниями с другом»

Воспитатели отряда

10.30 День памяти «Зажгите свечи»

Воспитатели отряда

11.00 Развлекательная программа «Наши соседи по планете»

Воспитатели отряда

12.00 Игровая программа «Кладоискатели»

Воспитатели отряда

25.06

10.00 Занятие «Азбука здоровья»

(Центр здоровья молодежи «Диалог»)

1 отряд

Воспитатели отряда

12.00 Повторная диагностика

«Мой лучший день в лагере»

Педагог-психолог 

11.00 Минутка  здоровья «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья».

Инструктор по физической культуре

11.30 Познавательная беседа

 «Воспитай себя сам»

Воспитатели отряда

10.00 Конкурс рисунков «Пейзаж моей Родины»

Воспитатели отряда

26.06

10.00 Занятие «Вредные привычки и здоровье»

(Центр здоровья молодежи «Диалог»)

2 отряд

Воспитатели отряда

12.00 Закрытие лагерной смены

Педагог-организатор

11.00 Беседа «Пешеход и водитель»

Педагог-организатор 

10.00Спортивный час «Веселые пары»

Воспитатели отряда

15.45 Операция «Ничего не забыть»

Воспитатели отряда

11.30 Прогулка –ориентирование «Слдедопыт»

Воспитатели отряда

15.45 Операция «Ничего не забыть»

Воспитатели отряда

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.